Erfolge 2019

TNT Cup in Tulln am 23. März 2019

Jürgen Müllner Poomse (bis 39) männlich LK A 1. Platz
Stefanie Haider Poomse Junioren weiblich LK B 3. Platz
Isabella Haspl Poomse Kadetten weiblich LK B 12. Platz
Luise Hofer Poomse Junioren weiblich LK C 3. Platz
Hanna Geier Poomse Kadetten weiblich LK C 4. Platz
Anna Gruber Poomse Kadetten weiblich LK C 12. Platz
Hanna Geier/Anna Gruber Poomse Paar1 LK C 9. Platz
Stefanie Haider/Isabella Haspl Poomse Paar2 LK B 2. Platz
Isabella Haspl/Luise Hofer Poomse Paar2 LK C 4. Platz
Stefanie Haider/Luise Hofer Poomse Paar2 LK C 6. Platz
Stefanie Haider/Isabella Haspl/Luise Hofer Poomse Team2 LK C 3. Platz
  Vereinswertung Poomse 9. Platz

Burgenland Open am 6. April 2019

Stefanie Haider Poomse Junioren weiblich LK2 2. Platz
Luise Hofer Poomse Junioren weiblich LK2 3. Platz
Hanna Geier Poomse Kadetten weiblich LK2 2. Platz
Isabella Haspl Poomse Kadetten weiblich LK2 3. Platz
Anna Gruber Poomse Kadetten weiblich LK2 4. Platz
Hanna Geier/Anna Gruber Poomse Paar KadettenLK2 1. Platz
Stefanie Haider/Luise Hofer Poomse Paar Junioren LK2 1. Platz
Stefanie Haider/Isabella Haspl Poomse Paar Junioren LK2 2. Platz
Isabella Haspl/Luise Hofer Poomse Paar Junioren LK2 3. Platz
Stefanie Haider/Isabella Haspl/Luise Hofer Poomse Team Junioren LK2 1. Platz
  Vereinswertung Poomse 2. Platz
  Vereinswertung Gesamt 5. Platz

Steirische Landesmeisterschaft am 30.11.2019

Jürgen Müllner Poomse Senioren männlich LK2 1. Platz
Christian Koller Poomse Senioren männlich LK2 3. Platz
Luise Hofer Poomse Junioren weiblich LK2 2. Platz
Stefanie Haider Poomse Junioren weiblich LK2 5. Platz
Hanna Geier Poomse Kadetten weiblich LK2 2. Platz
Isabella Haspl Poomse Kadetten weiblich LK2 7. Platz
Anna Gruber Poomse Kadetten weiblich LK2 9. Platz
Hanna Geier/Anna Gruber Poomse Paar Kadetten LK2 2. Platz
Stefanie Haider/Luise Hofer Poomse Paar Junioren LK2 3. Platz
Stefanie Haider/Isabella Haspl/Luise Hofer Poomse Team Junioren LK2 3. Platz
  Vereinswertung Poomse 6. Platz
Luise Hofer Speedbreak weiblich 1. Platz
Stefanie Haider Speedbreak weiblich 2. Platz
Manfred Milchrahm Speedbreak männlich 2. Platz
Christian Koller Speedbreak männlich 4. Platz